среда, 17 апреля 2019 г.

К ВОПРОСУ ОБ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ДОМА, В БЫТУ, НА РАБОТЕ, КОСМОСЕ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ...***


СНОВИДЯЩИЕ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ


Бывает так, что теория хороша сама по себе. Однако для пользы дела, равно, как и любого начинания, должна она получить до­стойное развитие в практическом применении. – Народная мудрость


Есть то, что есть, а чего нет, того нет. - Это реальность. То, что есть, так того, на самом деле, нет. А вот, чего нет, так то, непременно сыщется, отыщется и найдётся. Было бы желание, стремление, намерение и личная сила. - А вот это уже действительность, та самая, в которой действуют. И не а бы как, но с толком, чувством и расстановкой. - Попробуйте, и не исключено, что у вас получится.
* * *
Всё связано со всем, везде и всегда. Корни, ствол, ветви и листья - Одно. В этом суть принципа Единства, того самый, который очевиден. Однако, не всегда и не для всех. Единственный способ узнать, что же на самом деле происходит и имеет место быть, это восприятие, осознание и на собственном опыте, чего бы то ни было, переживание. И неважно при каких обстоятельствах это случится или произойдёт в реальности, в действительности, во сне ли или в той безконечности, что за пределами известного, мыслимого, ведомого и несказанного.

Самый большой секрет атомной бомбы в том, что её можно создать. – Так и здесь. Для того, чтобы ощутить, почувствовать, осознать и проникнуться не нужны ни виджеты ни гаджеты, ни дивайсы всякие. Для удивительного и неповторимого путешествия и приключения, имя которому Жизнь, уже всё есть. – И это замечательно. – Вы готовы отправиться в путь?
* * *
Дорог по жизни много и у каждого она своя, точно так же, как видение, отношение и точка зрения. И это хорошо – широта диапазона, равно, как и вариабельность подходов залог успеха в любом деле. Что до Пути, то он один. Восприятие, осознание и приятие Единства с собой, с людьми и всем тем, что вокруг. Это и есть путь Сердца. – Люби, что делаешь и делай, что любишь и будет тебе цель и смысл жизни человеческой, - Счастье.

Нет никаких сил и нет никакой возможности постичь и осознать всё и вся, а тем более передать неизъяснимую глубину невыразимой прелести и очарования, обыденности и быстротечности происходящего во снах. – И дело тут, не в количестве личной силы, но в качестве её организации и умением с умом ею пользоваться и распорядится. 

Вот и получается, что задачей всех задач, является самого себя, во всём этом – вообще, и в каждой ситуации - в частности, нахождение. Равно, как и заветного обретение. Вот для этого и нужно Высокому Искусству Правильного Выбора, во всякую пору непременно учиться.

ДЛЯ ТОГО, КОМУ ЦЕЛЬ ВЕДОМА, ТОМУ ЛЮБОЙ ВЕТЕР ПОПУТНЫЙ 

Ну, если не получается пнём слов по быстрокрылой сове сновидений, то остаётся только одно. Музыку происходящего переживая всем естеством своим, на подмостках нотного стана, последовательно всё это, знаками метафор, записывать. Тех, что подобны белым камешкам, которые мальчик-с-пальчик за спину бросал, пройденный путь отмечая… 

Если взять и попробовать, чудо во сне происходящего – словами, образами, понятиями и представлениями а, ещё, и музыкой метафор, созвучиями ассоциаций выразить… То не исключено, что круговерть смыслов и сутей, знаков и символов, во сне и наяву происходящего и имеющего место быть, превратиться в то, что не только пригодится, но и пользу принести может. – А вот это действительно интересно. 


У каждого, своё отношение, видение, понимание, равно, как и вектор по жизни тоже свой. Что до вместе, то вместе интересней, веселей, вкусней, полезней и, что характерно, дальше видней. Да и КПД куда, как поболее будет. Это и есть то, что нужно всегда, а во времена перемен, так непременно и особенно. 

ВЫ ПОНЯЛИ, ТО, ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ И ДО ОСОЗНАНИЯ ДОНЕСТИ? – ПРЕКРАСНО. А ТЕПЕРЬ, ОБЪЯСНИТЕ ЭТО МНЕ!






Влад ВЕЛЕС








1 комментарий:

  1. DREAM WAY или HI-Tech DREAM, кому, что больше по вкусу. Одним словом General Agency of Trip Tale, Adventure and Discovery in Dream & Reality

    ОтветитьУдалить